Телеведущая и директор телеканала «ТНТ» Тина Канделаки побывала в Сочи и открыто призвала всех отдыхать именно здесь. По её словам, она не приезжала на курорт 8 лет и была поражена масштабами его развития.

Канделаки посетила мероприятие сети Mandarin Garden, где смогла оценить новые строительные объекты города. По итогам визита она поделилась впечатлениями:

«Смелая заявка на то, что хватит ездить в Сен-Тропе и Майями. Поверьте мне, вы там ничего хорошего больше не увидите», — заявила ведущая программы «Самый умный».

  • Тина Канделаки — директор телеканала «ТНТ» и телеведущая
  • Отсутствовала в Сочи около 8 лет
  • Посетила мероприятие сети Mandarin Garden
  • С 2022 года внесена в санкционные списки США, Канады и Латвии
  • С 2024 года — в санкционных списках Евросоюза и Австралии